Представляем наш новый проект "Виртуальная рында: Атлас помощи в чрезвычайных ситуациях"!

"Виртуальная рында" стала универсальным инструментом, где вы можете оставлять сообщения не только о помощи при пожарах, но и по другим тематикам, где нужна помощь или где вы можете помочь.
Обратите, пожалуйста, внимание, что мы не занимаемся сбором денежных средств.

Присоединяйтесь! Помощь нужна и в "мирное время"!

 

Жители Хабаровска ощутили запах дыма от природных пожаров

В г.Хабаровске сегодня утром наблюдается задымленность. Как сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по Хабаровскому краю, дым принес из Амурской и Еврейской автономной областей юго-западный ветер.

По информации Хабаровского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, зарегистрировано небольшое превышение предельно допустимой концентрации оксида углерода (продуктов горения) в воздухе. Пока направление ветра не изменится, дым еще некоторое время будет сохраняться в воздухе, прогнозируют специалисты.

В настоящее время на территории Хабаровского края, по данным КГУ "ДВ база авиационной охраны лесов", действует один лесной пожар (в Хабаровском районе) площадью 8 га.

http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20111014044920.shtml

Достоверность: Высокая Низкая 0

Категории

  Дым

06:34, 14.10.2011 Хабаровск

Проверен

Комменты
Елена (Oct 14 2011)
В Еврейской области лесных пожаров нет, причиной задымления в Хабаровском крае стали очаги возгорания в Китае. Источник - http://www.rosbalt.ru/federal/2011/10/14/901035.html
Рейтинг коммента: UP DOWN
0

Оставить комментарий

Название:
Email:
Комменты:
Защитный код:
Captcha